返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机的语音助手在哪里开启
时间:2026-04-23 03:38:27
1、
点击breeno
打开手机设置,点击breeno。
2、
点击breeno语音
在breeno界面,点击上方的breeno语音。
3、
点击语音唤醒
选择开启语音唤醒,即可打开语音助手功能。
儿子生日,自己却不在,写给儿子祝福语
椰蓉小餐包的做法
行测技巧:一本日历引发的数学问题
建筑施工总进度计划的编制原则与依据
淘菜菜怎么成为团长
为你推荐:
懿怎么读
页边距怎么设置
山东杂粮煎饼的做法
香辣小龙虾的做法
个人优势怎么写
南瓜的做法大全
welcome怎么读
邛崃怎么读
灵芝煲汤的12种做法
慢性宫颈炎怎么治疗
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com