返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
和平精英如何设置声音不使用手机MIC
时间:2026-04-23 22:46:17
1、首先就是点击打开和丽川伟平精英。
2、然后点击右下角的设置图标菌泛。
3、接着点击设置选型。
4、然后向下找到声音设置并点击。
5、最后在这点击虚丽不使用手机MIC即可设置成功。
便捷系统增强插件 一键清理iPhone缓存
航海王:燃烧意志怎么查看活动公告
iPhone X账号注册
打开iPhone系统显示功能【不以颜色区分】
*3370#怎么用
为你推荐:
凯迪拉克xts怎么样
三星电视怎么样
爆胎怎么办
晚上失眠睡不着怎么办
晒伤后怎么办
肺火旺怎么调理
网页上的视频怎么下载
怎么用键盘关机
怎么登陆qq邮箱
怎么煎荷包蛋
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com