返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
备忘录记事如何收藏备忘录
时间:2026-04-21 15:38:07
1、一,打开备忘录记事App,点击备忘录
2、二,在打开的备忘录页面中,点击右上角三个点图标
3、三,弹出的页面,点击收藏选项,就可以收藏备忘录内容了
备忘录记事怎么添加工作备忘录
备忘录便签记事app备忘录怎么删除
备忘录记事怎么归档笔记
备忘录记事怎么填写标签内容
备忘录记事如何一键删除笔记
为你推荐:
退税申请怎么写
微信漂流瓶在哪里
蒙牛奶粉怎么样
借条如何写
爱瑞嘉奶粉怎么样
如何检测艾滋病
黑枸杞泡水喝的正确方法
煎饼哥加盟怎么样
昆明学院怎么样
doc怎么打开
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com