返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iphone13如何开启触控振动
时间:2026-05-09 16:49:43
1、打开iphone13手机【设置】——选择【辅助功能】
2、进入【辅助功能】页面——选择【触控】功能
3、进入【触控】页面——开启【振动】右侧的开关键即可。
苹果13流量显示怎么设置
iPhone如何设置动态效果功能
iPhone13如何打开显示文字的不以颜色区分功能
苹果手机减弱动态效果怎么设置
iPhone 怎样关闭敲击键盘声音反馈
为你推荐:
雪花怎么剪
传真机怎么使用
说明书怎么写
guess怎么读
怎么快速赚钱
楔子怎么读
右眼皮跳是怎么回事
三文鱼怎么吃
葡萄用英语怎么说
阴囊潮湿是怎么回事
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com