返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
永辉生活评app怎么设置支付密码
时间:2026-04-21 19:27:42
1、首先我们进入丽珠手机软件主页面,点击右下角侨叮改我的选项,
2、在我的诸耻页面点击打开永辉钱包选项,
3、点击右上角的齿轮图标,
4、进入后即可设置支付密码了。
永辉生活设置支付密码怎么做
永辉生活如何设置支付密码
永辉生活如何设置支付密码
永辉生活怎么设置支付密码
永辉生活如何设置支付密码
为你推荐:
孕妇腰疼怎么回事
地震是怎么形成的
为什么睡不着觉
微信号怎么注销
ipad忘记密码怎么办
汽车为什么会跑
格式刷怎么用
香包怎么做
鞋子怎么画
100种简单早餐做法大全
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com