返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
微信投诉公交车在哪里投诉
时间:2026-05-01 14:49:03
1、
点击城市服务
打开位置点击服务再点击城市服务。
2、
点击公众监督
点击办事大厅再点击便民服务下方的全国公众监督。
3、
点击发布
输入投诉的公交车事件点击确认并发布。
怎么投诉公交车司机
怎么投诉公交车司机
梁溪玉液教你调最常见七款白酒鸡尾酒
如何查找附近共享电动车
蜜雪冰城怎么投诉最有效
为你推荐:
7月11日是什么星座
自动泊车是什么意思
耽改剧是什么意思
血糖高有什么症状表现
九十岁老人称什么
摆摊卖什么赚钱成本又低
阿胶糕适合什么人吃
5月25日是什么星座
400分能上什么大学
苹果12什么时候上市
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com