返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
婚芭莎怎么绑定支付宝
时间:2026-04-22 03:09:17
1、首先打开婚芭莎,进伐板入个人中心页面,点击右上角的设况畜截置按钮;
2、进入设置页面,点击账号绑定;
3、进入绑定页面佛季,点击绑定支付宝,出现支付宝授权页面,通过授权之后即可绑定。
婚芭莎怎么发布动态
婚芭莎怎么关闭推荐
婚芭莎怎么收藏内容
婚芭莎怎么改名字
婚芭莎怎么绑定支付宝
为你推荐:
耗油量怎么算
嘴上起泡怎么回事
杭州旅游路线
开会通知怎么写
怀孕多久可以打胎
怎么打开qq空间
笔记本怎么保养
深圳旅游景点大全介绍
坐火车可以带白酒吗
乐视手机质量怎么样
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com