返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iMovie剪辑转场时间设置方法
时间:2026-04-22 17:02:12
1、点击打开【iMovie剪辑】
2、点击菜单栏中【iMovie剪辑---偏好设置】
3、在出来的
iMovie剪辑偏好设置
中,点击【转场】后面的文本框,输入时间即可
iMovie Ken Burns效果怎么用
mac备忘录怎么删除不需要的备忘记录?
Pages怎么调整图片的形状
如何用imovie剪辑视频
iMovie剪辑怎么保存视频?
为你推荐:
淘宝直通车怎么用
普通发票丢失怎么办
达内会计培训怎么样
电脑截图快捷键ctrl加什么
普洱茶如何保存
扬子地板质量怎么样
欧巴是什么意思
日本留学生活
连衣裙怎么搭配
qq怎么充值q币
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com