返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
宇宙人日记APP如何设置背景图
时间:2026-05-01 15:09:44
1、首先,打开宇宙人日记APP,在首页左下角点击【我的】图标按钮。
2、然后,在打开的页面,点击【背景图】按钮。
3、最后,在打开的背景图页面,选择喜欢的背景即可。
宇宙人日记在哪更改系统默认字体
宇宙人日记在哪调整系统字体大小
宇宙人日记在哪切换背景图
宇宙人日记APP如何关闭按键声音
宇宙人日记如何打开日记图片滤镜功能
为你推荐:
怎么改路由器名字
自动取款机怎么用
唢呐大全
笔记本内存条怎么选
自我简介
怎么消除青春痘
一句话笑话大全爆笑
小学同学录留言大全
钓鱼图片大全
好词摘抄大全4字
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com