返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
【长辈】支出怎么在团团记账App中管理?
时间:2026-04-22 07:28:26
1、打开团团记账App,点击页面右下角【我的】选项。
2、在我的页面点击【账本管理】。
3、在支出分类中点击【长辈】,完成具体管理即可。
在《团团记账》App中怎么管理摩托支出?
团团记账App怎么设置【书籍】支出?
如何在团团记账App中管理【快递】支出?
团团记账App如何管理【育儿】支出?
在团团记账App中怎么管理【宠物】支出?
为你推荐:
戈怎么读
生汆丸子汤的做法
荞麦面的做法
无犯罪记录证明怎么开
清蒸鸦片鱼的做法
张钧甯怎么读
水鱼汤的做法
头疼怎么缓解
老北京炸酱面的做法
书包用英语怎么说
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com